После Ласика на зрачки странный подрыв

Спрашивает: Ангара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, После Ласика прошло 6 месяцев, недавно заметила на зрачки одного глаза прикрепляю фото1) Что это такое? 2) Что нужно делать? Никаких симптомов нет не чего не беспокоит. Спасибо
Теги: крапинки на цветном зрачке, соринка на зрачке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-03 12:17
Здравствуйте. Прикрепите фото крупнее при хорошем освещении и без стрелок.
Платная консультация
Ангара 2022-02-03 13:13
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-03 13:51
На фото патологии не вижу. Возможно, блики мешают, лучше посмотреть по микроскопом.
Но поясню, что при ласик никак не вовлекается радужка, всё манипуляции проводятся только на роговице.