После Ласика на зрачки странный подрыв
Спрашивает: Ангара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, После Ласика прошло 6 месяцев, недавно заметила на зрачки одного глаза прикрепляю фото1) Что это такое? 2) Что нужно делать? Никаких симптомов нет не чего не беспокоит. Спасибо
3 ответа
На фото патологии не вижу. Возможно, блики мешают, лучше посмотреть по микроскопом.
Но поясню, что при ласик никак не вовлекается радужка, всё манипуляции проводятся только на роговице.