После лактации график менструации не восстановится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Кормила грудью ребенка до 1,5 лет, в последний месяц перед завершением ГВ пришли месячные (в декабре то есть, в январе бросила кормить, до этого месячных не было совсем после родов), в январе месячные пришли снова по графику как положено, в феврале не было их, но живот болел очень сильно как будто схватки, в марте опять не было их, в апреле тоже самое. Ходила к врачу, делала узи малого таза, всё в норме, овуляция в правом яичнике сказали была, должны в апреле вот вот на днях прийти, анализ крови тоже хороший. Но месячных так и нет, уже май наступил. Врач мне никаких таблеток не прописал. Подскажите как быть? Может попить таблетки какие для их вызова? Бывает ли такое? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 12:25
Здравствуйте!
Беременность исключена? Чем предохраняетесь? Надо бы ещё раз сделать узи чтобы определить - нужно ли вызывать или уже сами придут. Далее начните прием Тайм-фактор по инструкции на месяца. 3, он хорошо восстанавливает цикл.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-02 14:28
Беременности нет это точно, узист подтвердил. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 17:39
Обращайтесь, если возникнут вопросы!