После конкора низкое давление

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я страдаю тахикардией и всд. Многократно ходила к кардиологу, кроме тахикардии она ничего не говорит. Выписала мне таблетки Конкор, по 1/2, но пульс очень низко опускается, до 60, обычный 80-90. Опускается так же давление, до 90/60- обычное около 110-130. Меня беспокоит одно, что вечером может быть необъяснимый подъем пульса до 120 ударов. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-18 22:15
Здравствуйте! Может быть приступ пароксизмальной тахикардии, необходим сделать холетровское мониторирование ЭКГ, чтобы зафиксировать это на пленке.
Настя 2020-02-19 19:54
У меня в это время была температура 37,2. А такое было вот только два дня назад, при повышенной температуре
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-20 09:15
При температуре всегда учащается пульс, это защитная реакция организма.