После кодировки нет эффекта

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой муж закодировался меесяц назад. Как написано в договоре, препарат - Абстинол. Инъекцию делали под лопатку и т. н. "провокации" не делали. Месяц он не пил, а вчера почувствовала запах алкоголя. Он пил точно, т. к. и за руль садится не хотел, хотя напрямую мне не сказал ничего. Вопрос вот в чем. С ним ничего не произошло. Т. е. не было никаких побочных действий. Вообще никаких. Почему так может быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-09 13:34
Здравствуйте, Эля.
Данный вопрос нужно задать врачу-наркологу, проводившему процедуру кодирования. В справке должны быть указаны координаты. К сожалению заочно дать ответ на Ваш вопрос невозможно. Каждый нарколог отвечает сам за свои действия.