Кодирование пролонг. Противопоказания

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: териотоксикоз с осложнением на глазные яблоки
Здравствуйте! Неделю назад мой двоюродный брат закодировался методом пролонг-2. У него хроническая болезнь щитовидной железы -тиреотоксикоз с осложнением на глаза- экзофтальмом. Через месяц предстоит операция по коррекции глазных мышц. Зав. Отделением детоксикации уверил, что противопоказаний к кодировки при его болезни нет. Скажите пожалуйста, так ли это?
Заранее огромная благодарность за ответ
Теги: пролонг кодирование, пролонг 2 кодировка, кодировка пролонг
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-26 14:59
Здравствуйте, Жанна.
На данный вопрос может ответить только врач, проводивший процедуру. Мы не знаем что конкретно применялось для кодирования, не видим и состояния человека. Наличие пролонгированного препарата исключает только попадание алкоголя в желудок. Ничего остальное обычно не запрещено.