Кодирование от алкоголя
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос: закодировали мужа двумя уколами в голову.
Кодировал врач нарколог, стаж большой
Решила на днях почитать в Интернете за такой вид кодирования - нашла уколы в различные места, кроме головы.
Скажите, пожалуйста, существует ли такой вид кодирования и насколько он эффективен либо следует подзадуматься, а было ли кодирование и что могли колоть?
Муж не запойный, но если выпьет - голову сносит, с приключениями всегда.
Сказал, что кодировка в среднем года на 2.
И ваше мнение - при кодировки можно ли выпивать безалкогольное пиво? Везде пишут разное.
Заранее спасибо за ответы.
Кодировал врач нарколог, стаж большой
Заранее спасибо за ответы.
9 ответов
Здравствуйте!
Вашему мужу после проведенной процедуры должны были выдать документ - есть такой?
Платная консультация
Татьяна 2022-04-05 18:23
Нет, я читала, что должны были выдать, но мы как-то и не спросили. Анонимно же все было, тем более клиника не частная, врача советовали
Татьяна Да, мы оплачивали 4000. при том, что цена примерно как и в другом месте.
Спрашивать про препарат сейчас не вариант.
Возможно, что делают мимо кассы, позиционирование в клинике: нарколог, заведующий, стаж 25 лет.
Не знаю как он, но думаю не стал бы рисковать своим именем
Я не присутствовала на самой процедуре, ожидала за дверью. Был сначала разговор между ними, потом уколы эти, я так поняла, мужа при уколе попросить сфокусироваться и смотреть в одну точку, потом два укола чуть ниже макушки, с двух сторон, сказал не одевать какое-то время шапку (зима была). примерно так!)
Не хочется Вас расстраивать, но похоже развели Вас на деньги. Но если не пьет, то и пусть не пьёт, не говорите ему об этом. Безалкогольное пиво - тоже не стоит.