Мидиана
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, может ли снижаться контрацептивный эффект Мидианы, если днем я принимаю капсулы для понижения апеетита Лида? Тоесть днем я принимаю витамины и одну капсулу Лида, а вечером Мидиану.
Иногда когда ощущаю тяжесть в желудке от излишка выпитого чая принимаю одну таблетку Фуросемида(мочегонное), может ли этот препарат снизить контрацептивный эффект Мидианы?
Очень вам признательна за ответ!)
3 ответа
Здравствуйте.
Только наши женщины способны на прием таких коктейлей.
Механизм действия ЛИДЫ до конца не изучен, поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно. Но то что во время приёма гормональных контрацептивов принимать что-либо еще опасно- факт. Так что Вы рискуете гораздо больше, чем ослаблением контрацептивного действия. Да еще и фуросемид до кучи.
С огнем играете.
Удачи.
С огнем играете.
Удачи.
Платная консультация
Silk 2015-03-19 08:51
Благодарю Вас Александр Борисович за Ваш ответ!
Александр Борисович подскажите необходима ли дополнительная защита в первые 2 недели приема Мидианы (принимаю впервые)? Врач сказала в первые две недели предохраняться, а в инструкции к Мидиане указано, что контрацептивный эффект Мидианы наступает с первого дня применения.
Большое спасибо за Ваше внимание!
Да что Вы мне задаете гинекологические вопросы?! Я терапевт, Вам к гинекологу.