После капельный посинел палец

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, делали капельный по поводу затяжного бронхита. После 2й, начал сильно болеть ноготь 1 пальца, далее кончик пальца и ноготь стали синеть. На данный момент прошла неделя, вся фаланга пальца синеет и становится очень холодной, при нагрузке и на улице. Снизилась чувствительность. Сделала Узи вен и артерий, тромбов нет. Невролог развёл руками и предложил поделать физио. Пока эффекта нет. Становится только хуже. Куда можно обратится, и на что это похоже?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, визуально явных изменений не вижу, возможно это проявления ангионевроза. Рекомендую консультацию ангиохирурга.