Ноготь вростает в палец

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне кажется или ноготь вростает в палец, сбоку могу поддеть ноготь однако дальше достать не могу ибо больно уже становится. Также становится больно при надавливании на это место. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Вячеслав 2019-08-09 15:02
Вот еще 1 фото. Красное рядом с ногтем это я ножницами расковырял пытался понять врос ноготь в палец или нет!
Здравствуйте, у вас явления паронихия. Рекомендую марганцевые (солевым) ванночки. При сохранении симптомов покажитесь очно
Платная консультация
Вячеслав 2019-08-12 00:36
Понял вас, спасибо Доктор