Ударила сильно палец на котором вростал ноготь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Врастал ноготь на большом пальце ноги, я его расковыряла, он опух, сходила к врачу, он посоветовал мочить ноготь в фурацилине. Вроде не болел, недавно очень сильно ударилась этим пальцем - пошла кровь, теперь палец опух и полностью не сгибается, болит сильно... Что делать?
Теги: сильно ударила ноготь
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2011 года

2 ответа

здравствуйте! Для исключения перелома вам необходимо сделать рентген и обратиться к хирургу. Для назначения лечения необходимо видеть палец, возможно у вас панариций.
Платная консультация
kimiki 2011-06-23 16:53
Спасибо большое