После изменения режима питания, перестала ходить по большому!
Спрашивает: Гимаева Елена Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ожирение. Геморрой. Вроде бы больше ни чего не беспокоит! На учете не состою!
Здравствуйте, решив похудеть (137 кг) , я занялась спортом (скандинавская ходьба) и перестала есть после 18 часов - начались проблемы с испражнением, нет даже позывов, через день пью слабительное или клизму! Когда ставила свечи, 14 дней, от геморроя, ходила каждое утро, но по чуть-чуть. Сейчас шишек нет, курс лечения прошла, и - вот эта проблема! Что делать? За не полных 3 месяца я похудела на 12 кг! Цель - скинуть 50 кг! Но как быть с этим? Я привыкла каждый день ходить по большому, фрукты и овощи в рационе всегда! У меня нет, как такового, запора, кал мягкий, после слабительного - жидкий, после клизмы - разбавленный, такое чувство, что в кишечнике нет ни чего, только на второй день, после очищения начинаются газы, а на выходе нет ничего, поэтому стала принимать слабительное, до этого клизмы делала. Будьте любезны! Объясните что это? Что мне делать? За раннее благодарю! С уважением к вашей профессии, с надеждой получить ответ, Елена Васильевна.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо разработать диету в сочетании с приёмом пробиотиков. Зайдите в мой профиль и запишитесь на консультацию.