После инсульта и трепонации черепа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей мамы 64 года случился инсульт, после КТ сказали что тромб, поставили тромболизис, через день перевели в неврологию, на завтрашний день сделали операцию - трепонацию черепа. Левая сторона не двигается, стоит трахиостома, уже после операции прошло почти 3 недели она без изменений, глаза открывает, на команды реагирует. Сколько может длиться такое состояние, когда пойдет на поправку? И какие прогнозы могут быть? Можно ли полностью восстановиться?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-20 17:12
Анастасия доброго часа

Можно составить индивидуальный прогноз, но нужна индивидуальная консультация.

Следует учитывать много моментов

Всех благ!