После трепонации черепа постоянно спит нормально ли это?

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепертания 3 степени.
Здравствуйте, Моему мужу сделали трепанацию черепа аневризма с разрывом операция прошла успешно меня беспокоит что он после операции постоянно спит и днем и ночью нормально ли это? И что в этом случае нужно делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-03 22:36
Добрый вечер.
.
Такое состояние конечно не является нормальным.
Скорее всего ваш муж находится в сопоре или коме, которая связана с отеком головного мозга, как осложнением после операции.

Больше по его состоянию сложно что-то сказать, так как я не вижу его лично.