Трепанация черепа и ее последствия связанные слегкими

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: сахорный деабет
Здравствуйте, моему папе 15 февраля сделали операцию по удалению кисты в затылочной области, после проведенной операции от наркоза отошел, отключили от ивл,16 февраля-опять подкючили к ивл, а 17 -уже разрезали трахею, но попрежнему он в тяжелом состоянии. У него было красное лицо и пот на груди, но как нам врачь сказал у него недостаточность легочной ткани, тем-ра не поднималась, правая сторона находится без движения и появились небольшие пролежни. Вот прошла уже неделя а положительной динамики нет, есть ухудшения в выполнении задачь-пошевелить рукой, ногой, я имею ввиду левой. При промывании трубки трахеи выходят сгустки крови, при повторном мрт-есть после операционный отек за пределами но в пределах нормы-опять же по словам врачей. Сегодня еще тем-ра поднялась почти 39, хотя до этого ее небыло. Обьясните пожалуйста, что происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 10:43
Здравствуйте. Просите своего лечащего врача объяснить вам ситуацию, случай не простой и удалённо невозможно учесть всех моментов.