После эвло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад сделали Эвло на одной ноге. Вроде все шло нормально, через неделю приходила на УЗИ, врач сказал, что все хорошо, вена закрылась. Но вчера у меня ужасно разболелись обе ноги, противные ноющие боли. К тому же на ноге, где было Эвло стало болеть около паха, где был несостоятельный клапан, который запаян. Это нормально? Может вена распаялась? Боль как ДО операции. Иногда ощущение, что бывшая вена словно пульсирует в некоторых местах. Подскажите, все это в пределах нормы или срочно к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Да такое бывает после лазера организм реагирует немного запоздало. Боли могут возникнуть и через 2 недели. Вы должны помнить что внутри вас произвели ожог. Лучше конечно всегда писать и задавать вопросы лечащему врачу. Я всем своим пациентам так говорю. При любых возникающих вопросах звонить или писать только мне! Я их наблюдаю в течении года.