После энергетика очень плохо

Спрашивает: Аристарх
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, пару лет назад начались панические атаки(как я тогда думал) тряслись руки, кружилась голова вообщем ощущения что вот вот умру. Это все было как я сейчас разбираю после того как я на голодный желудок мог выпить банку или две энергетика. Когда это все началось я стал обследоваться у психиатров, назначалось лечение было то лучше то опять. И вот тут несколько дней я стал опять замечать что выпью энергетик на голодный желудок и опять состояние что я Щас умру, проходило все стоило только поесть. Хочу у вас узнать может ли такое состояние быть из за того что я пью энергетик на голодный желудок?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-24 23:24
Добрый день.

При употреблении энергетика может учащаться сердцебиение, что может давать неприятные симптомы. Как вариант.

Или после его употребления огла возникнуть гипогликемия.

Эти состояния, хоть и не являются ПА, но опасны для жизни.

Поэтому энергетики стоит избегать.
Платная консультация
Аристарх 2020-10-25 00:05
Спасибо за ответ. А может ли такое состояние принято за невроз? Муж лечится от невроза, но таблетки не помогают ему он может их не пить и нормально себя ощущает а становится плохо ему после употребления энергетика.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-05 20:24
Добрый день.

Я не смогу ответить на этот вопрос. Это уже не моя специализация.