После дюфастона 2 раза месячные с интервалом 3 дня и 10 дней
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ановуляторные циклы. Забеременеть не могу в течение года. Врач назначил дюфастон с 16 по 25 день. Курс пропила. Через 3 дня пришли месячные. Выделения были 4 дня. Далее через 10 повторные выделения по 5 дней. Сижу и не понимаю что дальше делать ????????????
1 ответ
Здравствуйте. Пересматривать тактику. Вам эта не подходит. Обращайтесь к врачу очно