После 1,5 месяца удавления аппендицита может ли быть задержка, тест отрицательный?!

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью мне 18 с одним партнёром, 1,5 месяца назад мне удалили аппендицит (это было 10 июля месячные были и в августе тоже были с 20-26 число, а сейчас сентябрь и их нет) , задержка 3дня, тест отрицательный (делала 18 сентября) . Болит грудь, тянет низ живота и иногда болел правый бок ниже аппендицита (возможно это яичник) и иногда левый болит. Была проблема в прошлом году с правой почкой но я её вылечила, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:38
Добрый вечер, маловероятно, но для полного исключения стоит сдать кровь на ХГЧ.