Посев на чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стали беспокоить тянущие боли внизу живота, после того как посидела на холодном. Начала пить Таваник. Боли не прошли. Сдала анализ на чувствительность, скажите пожалуйста что он означает, нужно ли пить другие антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:25
Здравствуйте. Вы сдали на фоне Таваника?
Платная консультация
Кристина 2020-12-16 15:29
Да, на 4 день приема таваника сдала анализ. Пила всего 5 дней. Живот все равно ноет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:41
Никто не сдает посевы на фоне антибиотика. Они неинформативны просто
Платная консультация
Кристина 2020-12-16 15:43
Что делать в таком случае?
Когда можно пересдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:46
Рекомендации лаборатории - сдавать бакпосев можно только через 14 дней после приема антибиотика