Посев мочи?

Спрашивает: Светлана Козвонина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, девочке 10 месяцев был плохой анализ мочи 23000 лейкоцитов - бак посев

Escherichia coli 10*5, пропивали антибиотик амоксициллин 7 дней, лейкоциты упали до 9000 давать перестали, через 3 дня сдали снова анализ, уже 26000 лейкоцитов (порция не средняя всегда). Сдали на посев. Стали давать супрекс сегодня 8 день, анализ лейкоцитов 1000, эритроцитов 250. Пришел посев - Escherichia coli нет, зато Klebsiella pneumoniae 10*2,
serratia marcescens 10 * 3, мы снова в шоке, что происходит с нашей девочкой. Мы собираемся на обследование, с такими анализами нас не возьмут наверно. ОАМ практически всегда хороший при плохом Ничепоренко. Помогите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-26 20:25
Добрый вечер. Это небольшие титры, может всё таки есть погрешность в сборе мочи? Есть возможность попасть к детскому нефрологу?