Посенко Володя опять в запое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: пациент 62
Хронические заболевания: Цирроз.
Здравствуйте, посенко володя опять в запое, его мать родила туркменское проклятие чтоб мучил других, она была в туркмении и училась с татарами. Ещё говорят что посенко был долго где-то в эдмударьи гулял долго по нерусской речки и от туда держат его пропитое тело, и ещё в кафе приходила нерусская и он её оплодотворил она тоже за алкоголика горой стоит. Только он мучает нас почти 30 лет своим алкоголизмом. Ещё его держат родственники галя морозова, люда и ира морозовы, и гена, они держат родством алкоголика особенно ира морозова его защищает они бухгалтера экономисты, но от них мы ничего не получаем за алкоголика, валя морозова говорит всегда что даст только 3 тысячи больше не даст, а получает 20 тысяч. Алкоголик сильно орёт выкрикивает, и тянет стопочки. Помогите семье с многолетним алкашом. Вызывали милицию, отвозили его на февральскую, там сказали высокий уровень алкоголя и возьмут только за деньги, и милиция его отпустила, он тогда выбил двери в общем дворе, мама платила за ремонт. Скажите как избавиться от алкоголика. Помогите.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-24 14:18
Здравствуйте, Екатерин.
С алкоголиком жить невозможно. Лучше оставить его и наладить самой свою. Жизнь.