Посенко Володя опять в запое
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Печень.
Здравствуйте, Посенко володя сейчас в сильном запое, он не даёт покоя ни на минуту, постоянно зовёт, очень громко говорит даже орёт, он размахнулся хотел подраться потом успокоился. Всё время зовёт, говорит давай поговорим а говорить не о чем. Как бороться с алкоголиками помогите пожалуйста ради бога.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Если мужчина хулиганит вызывайте полицию. А они уже смогут вызвать бригаду скорой психиатрической помощи.