Посенко Володя опять в запое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Цирроз печени и помутнение на лёгких.
Здравствуйте, Посенко володя алкоголик со стажем, он напивался ещё тогда когда мы были маленькие. Он сейчас сильно орёт разные слова или просто выкрикивает очень громко что слышат соседи, запои у него каждый месяц. Не может никак сгореть,10 лет назад он лежал на розочке, там сделали анализ печени сказали очень плохой анализ печени, и на рентгене пятна на лёгких, после этого он пьёт как и пил очень сильно. Ловит он белую горячку орёт непонятно что. Его защищает его тётя галя, говорит он хороший и ничего страшного, а сама хоть бы один день побыла, не хочет потому-что боится. Его мать говорит завезли бы сына пьяницу в лес или на свалку и там бы избили за всё то что он делает и всем бы было спокойно радостно что избавились от придурка пьяницы. Милиция не помогает скорую вызывали ничего не могут сделать. Помогите пожалуйста посенко володя пьёт, требует деньги, и сильно орёт выкрикивает, помогите очень вас прошу.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-05 17:40
Здравствуйте, Екатерина.
Договоритесь всем миром и перестаньте давать ему денег и кормить.
Нужно показать мужчине, что он теперь вынужден будет сам заботиться о себе.