Посенко Володя опять в запое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ------
Здравствуйте, Посенко Володя алкоголик со стажем, его 7 раз лечили от пьянства, запоев у него немеренно ещё с молодости, он нам устраивает скандал, орёт не своим голосом, обсыкается, и не может здохнуть. Помогите пожалуйста, ради бога вас прошу, с ним невыносимо, что нам делать скорая отказывалась его забирать без его согласия, что нам делать с вонючим алкашом, есть его полюсмедицинский. Ради бога вас прошу помогите. Какая-то химичка недоделанная с жёлтыми волосами приносит на ефремово ядовитое вещество с вонючим запахом и выливает его под дома и в решётки на ефремова запах жуткий и резкий, кто нибудь на ефремова заметил её у неё жёлтые волосы и она высокая, рядом детская школа, и жильцы добрые.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-21 12:32
Здравствуйте, Екатерина.
Принудительное лечение синдрома алкогольной зависимости через суд возможно в настоящее время только для людей, совершивших преступление в состоянии алкогольного опьянении, на основании заключения судебно-медицинской экспертизы.
Обращайтесь за консультацией по мотивации к специалисту и посещайте группу созависимых. Это группы родственников и друзей, чьи близкие злоупотребляют алкоголем. Там Вы так же сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы.