Странная штука в заднем проходе: (Помогите ради бога понять: (

Спрашивает: Вячеслав Курышев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Только гепатит С занесенный при операции (состояние покоя вируса, не активен)
Здравствуйте!
Примерно года 1.5 с периодами беспокоит геморой, по крайней мере я так думал. Покупал в аптеке или релиф или фито свечи, помогали честно говоря не очень. Когда проходило я забывал, занятость очень плотная была.

Как то раз решил сделать профилактические клизмы с ромашкой и прочим, и был в шоке, когда обнаружил у себя в заднем проходе, как бы сказать торчащую палочку, которая даже клизму мешала вставить
Теги: образование в анальном проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-05 06:15
Здравствуйте, у вас геморрой 4 стадии и анальный папиллит. Лечение оперативное.