Посенко Володя опять в запое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Цирроз печени, пятна на лёгких.
Здравствуйте, Посенко володя в запое каждый месяц. Он требует на выпивку потом ловит белочку очень громко орёт. Помогите пожалуйста, он нас мучает, знаете же такого алкаша, он сильно орёт, пьёт с нас кровь, и влияет отрицательно, помогите пожалуйста, очень вас прошу.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-06 09:06
Здравствуйте, Екатерина. Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-06 09:48
Перестаньте помогать и спонсировать данного мужчину. И ему придётся задуматься о самообеспечении.