Посенко Володя опять в запое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Незнаю.
Здравствуйте, Посенко володя алкоголик. У него запои каждый месяц. Он лечился много раз но это у него не лечится. Врач сказал бесполезно пусть пьёт. Знаете как он нас мучает, орёт не своим голосом, орёт имя наше, и требует чтоб ему налили водки. Это продолжается много лет, подскажите что делать, нам с ним очень тяжело, от него воняет, у него нет ничего хорошего одеться, он все деньги пропивает. Помогите пожалуйста он кровь пьет выжимает все соки с нас. Ради бога вас прошу сделайте что-нибудь с алкоголиком. Некоторые люди кто его знает за него защищаются и им по бутылки водки раз такую тварь защищают. На свадьбу красивой молодой Жанне подсуетили вонючие трифоновы алкоголика, моё рождение получилось от другого отца какого-то нерусского потому-что у них была ссора и маму оплодотворил другой и слава богу. А алкоголик её мучает до сих пор. Помогите пожалуйста избавиться от алкоголика, очень вас прошу, вас бог наградит.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-04 19:58
Здравствуйте, Екатерина.
Никто не может освободить от алкоголика, пока сама семья не захочет расстаться с ним.
Можно начать посещать группу созависимых. Это группы родственников и друзей, чьи близкие злоупотребляют алкоголем. Там Вы так же сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы.