Володя посенко в очередном запое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Незнаю.
Здравствуйте, Посенко володя в запое он нас мучает уже в ход пошла наша зарплата а свою пенсию он отдаёт в магазин, он срочно требует сто грамм, выпрашивает на чекушку, запои через месяц, мама не знает у кого просить помощи, вызывали милицию, вызывали скорую даже из розочки но они ничего не сделали посмотрели задали ему вопросы и уехали. По трезвому он маму обзывал всякими дурацкими словами, а по пьяне он все деньги пропивает. Помогите пожалуйста очень вас прошу, помогите, пожалуйста, помогите пожалуйста. Он ещё громко орёт, постоянно вызывает наше имя, Обращаюсь к вам лично, они разведены, помогите ради бога вас прошу. Г. Симферополь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-08 00:47
Здравствуйте, Екатерина.
Отселяйте мужчину и пусть живет отдельно. Он перестанет Вам мешать жить спокойно. И Ваши деньги тоже будут в сохранности.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-08 17:35
Екатерина, читайте ответ на свой вопрос на сайте.