Капает какое то вещество с волос, желтые наросты

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что у меня на голове была перхоть, потом начали появляться какие то желтые рубцы на корнях волос, и сейчас капает какой тот жир с головы, иногда при мытьё волос, волосы выпадают. Не знаю что делать, помогите пожалуйста. Голову как не помою, капает какая то жидкость, волосы сразу слипаются, голова становиться грязной.
В последнее время появилась температура.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 10:02
Добрый день, это проявление жирной себореи. Будет правильно посетить дерматолога в плановом порядке, сейчас начните использовать шампунь Сульсена.
Егор 2019-09-01 12:44
А этот шампунь какой эффект даёт? Может что ещё посоветуете? Как сделать чтобы волосы были хорошие после мытья головы, или ещё что-либо?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-07 09:22
Этот шампунь хорошо отмывает голову регулирует себообразование. Адекватное же лечение можно пройти после осмотра в амбулаторных условиях, как писала выше.