Порядок приема лекарства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей племянницы проблемы по гинекологии. Выписали уколы гомеопатические.
Укол №1. Овариум композитум 2,2 + коэнзим композитум 2,2 в 1 шприце 2 раза в неделю 10 инъекций.
Укол №2. Убихинон композитум 2,2 + церебрум композитум 2,2 в 1 шприце 2 раза в неделю 10 инъекций.
Скажите пожалуйста могу я все оба укола колоть в один день(то есть четыре лекарства в один день, разумеется, как предписано в двух разных шприцах)?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-14 20:59
Лучше в разные дни