Сочетаемость

Спрашивает: ggg
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, даю сыну 2,5 года церебрум композитум и коэнзим композитум. В связи с аденоидитом и вируской прописали инфлюцид и лимфомиазот. Сочетаемы ли эти препараты?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-14 16:22
Церебрум композитум, коэнзим композитум, инфлюцид и лимфомиазот- все это комплексные препараты. Каждый из которых содержит не менее шести гомеопатических препаратов. В гомеопатии подбирается и дается один подобный данному человеку препарат. Можно попробовать подробно заполнить анкету на сайте aso. in. ua