Применение эуфорбиум композитум после ринита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, доктор! У моего сына был острый ринит, врач прописал брызгать эуфорбиум композитум. Неделю брызгали, вроде помог, вылечились, но врач сказал продолжать брызгать этот препарат. Подскажите пожалуйста, как долго его можно принимать и стоит ли вообще продолжать брызгать носик этим препаратом? Заранее спасибо за ответ! Буду очень благодарна!
Теги: эуфорбиум композитум как долго применять
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 декабря 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-24 16:36
Я не видел устойчивый эффект от комплексных препаратов
екатерина 2015-12-25 13:05
А можно по подробней? Не понятно немного. Именно по моему вопросу
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-25 16:33
Не стоит дальше брызгать эуфорбиум композитум Вашему ребенку