Эуфорбиум композитум

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли появиться сопли при приёме эуфорбиума композитума. Мы были на приёме у лора она сказала что у нас увеличены аденоиды и прописала этот препарат. На второй день после его применения появились сопли, хотя до этого не было, просто стекала слизь по задней стенке. Стоит ли его применять дальше?
Теги: эуфорбиум при гипотериозе
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть аллергическая реакция на компоненты препарата. Требуется отмена препарата.