Момордика композитум
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Вы раньше мне порекомендовали сайт который для меня недоступен. Я Жаловалась на прувинг, который произошел со мной, и хочу изменить компоненты гомеопатических средств. Прежде чем изменить их надо расшифровать. У доктора написано непонятной каллиграфией. Разгадать сумела только Момордику композитум. Пожалуйста, умоляю, подскажите, какое вещество является антагонистом Момордики.
1 ответ
Антагонистом неправильного препарата является правильно подобранный препарат