Порядок приёма лекарств

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сходил на прием к неврологу на консультацию. Он написал инструкцию по приёму лекарств, которую я не очень понял. Там написано что Селанк надо чередовать с Семаксом. Это значит что следует закапывать по очереди в один и то же день или же капать один день семакс на другой день селанк? Рецепт прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-01 08:59
Здравствуйте.

Это значит закапывать в нос эти 2 препарата чередуя их через день.
Михаил 2021-08-01 09:01
Спасибо, так и сделаю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-01 10:06
Здоровья вам)