Забеременела при приеме лекарства Зилт

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эмболизированная аневризма ВСА
Здравствуйте, после повторной эмболизации аневризмы ВСА назначили Плавикс и ТромбоАСС. При приеме этих препаратов в течении 5 месяцев, поняла что беременна. Это очень опасно для будущего ребенка? Можно ли мне рожать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 13:06
Здравствуйте. В вашем случае вам нужно обратиться к гинекологам и невропатологам очно за консультацией, большое значение имеет очное обследование.