Инъекции Мексидола, Мидокалма и Комбилипена одновременно в один день

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Врач назначил инъекции Мексидола, Мидокалма и Комбилипена. Можно ли колоть данные препараты в один день одновременно в разных шприцах? Совместимы ли данные препараты или их нужно разносить по четным и нечетным дням?

Заранее благодарен за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 13:28
Добрый день. Вы можете колоть эти препараты в один день, но в разных шприцах, по времени разносить не нужно, можно сразу все уколоть.