Можно колоть два препарата в один день

Спрашивает: Едена
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, маме назначили артрозан и диклозан в инъекциях. Можно ли колоть эти препараты в один день? Сколько инъекций артрозана можно делать? Ставят диагноз: шейный остеохандроз, в височной части головы сильно вздулись вены, даление нормальное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-21 19:47
Здравствуйте.

Ваша мама может конечно принимать оба этих препарата препарата один день. Инъекции лучше делать с перерывом между препаратами минимум в 2-3 часа, после приема пищи.

Артрозан (Мелоксикам) можно делать до 10 дней, 1 раз в сутки, если у вашей мамы нет гастрита или других воспалительных заболеваний ЖКТ.