Элокс и лидамитол

Спрашивает: марина александровна леонтьева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, защимило мышцу в боку невролог назначила элокс и лидамитол. Не уточнила как ставить вместе или сначала один препарат, потом другой. Подскажите как правильно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 19:50
Добрый вечер.

Эти 2 препарата вы можете вводить поочередно в ягодичную верхненаружную область.
марина александровна леонтьева 2021-05-31 20:09
Таисия Вячеславовна, спасибо за ответ. Поочередно это как? Сначала один препарат, когда закончится - другой? Или утром один, вечером другой? Или одновременно оба?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 20:42
Можно одновременно.