Вопрос расшифровка выписки от невролога
Спрашивает: Татьяна Владимировна Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разобраться с выпиской невролога
в выписке указан диагноз, и необходимый ежегодный курс капельниц, но не указали как их правильно ставить
сначала один препарат, потом другой
нужен ли какой то перерыв между ними, день-неделя
или можно их разом оба ставить? Или день один препарат день другой?
для постановки данного диагноза нужно ли МРТ или КТ головного мозга, сосудов головного мозга?
врач не назначал ни того ни другого
так же у меня было 2 операции на сердце, не повредят ли эти капельницы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-17 15:21
Здравствуйте.
Этот курс терапии можно проводить последовательно один за другим.
То есть в начале Актовегин, затем Холина альфосцерат.
Эти препараты можно принимать при патологии сердца.