Чмт приём препаратов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! После черепно-мозговой травмы неврологом было назначено лечение цераксон по 5мл раствора для приёма внутрь на 3 месяца и Мексидол 10 инъекций. Цераксон пить начали, мексидол уже закончили колоть. Другой врач советует проколоть кортексин. Возможно ли применение кортексина и цераксона одновременно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Да вы можете одновременно принимать эти препараты.