Почему Мексидол и цераксон вводят медленно
Спрашивает: натив
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, ответьте пожайлуста на мой вопрос почему мексидол и цераксон надо вводить медленно струйно и чем грозит быстрое введение Делают капельницу с кавинтоном, потом сразу в это место вводят струйно цераксон, пирацетам и мексидол. Причем очень быстро
Теги: почему мексидол вводят медленно, цераксон и мексидол совместимость, почему мексидол надо вводить медленно
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Медленно вводят для того, чтобы не возникло реакции со стороны организма, в виде резкого изменения артериального давления, или аллергической реакции. Одновременное введение этих препаратов один за другим, также не желательно в таком количестве, возможна аллергическая реакция организма.