Совместим ли Танакан и Мексидол?
Спрашивает: Ирина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Анемия железодефицитная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты Танакан, Мексидол, Амлодипин. Жалобы на плохой сон, к тому же больные суставы, есть грыжи в шейном отделе. Страх перед началом трудового дня. Беспокойство. Подскажите правильность выбора. Большое спасибо.
Теги: танакан и мексидол совместимость, мексидол и танакан совместимость, мексидол и танакан одновременно
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Эти препараты совместимы и вы можете принимать их одновременно.