Элицея и Мексидол совместимы?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мне невролог прописал Мексидол 125мг (2 раза в день, были жалобы на отсутствие сил и апатию). Также был у Психотерапевта, он мне прописал Элицею (5мг на ночь, были жалобы на тревогу и плохое настроение). Подскажите, пожалуйста, эти препараты совместимы, я могу принимать их одновременно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Эти препараты можно принимать совместным курсом лечения.