Пирацитам, стугерон и мексидол
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, невролог назначила пить стугерон, мексидол и парацитам совместимы ли эти препараты и сколько курс через какое время становится легче после приёма этих препаратов заранее типа ибо и можно ли делать зарядку при обострение шейного остеохондроза
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день. Принимать препараты 1 месяц, улучшение можно ожидать через 3 недели. Препараты совместимы. Лёгкую гимнастику можно выполнять, но очень умеренно.