Пирацитам болит голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, болит голова от пирацитам мне перестать его принимать и ещё бывает что кружится голова и сонливость мне перестать принимать пирацитам и оставить отзыв ко стугерон и мексидол, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-09 09:26
Здравствуйте. Если на приём пирацетама у Вас болит голова, и эти головные боли длительные, рекомендуется отменить приём пирацетама. Стугерон и мексидол можно принимать, эти препараты будут уменьшать головокружение и улучшать мозговое кровообращение.