Пирацитам болит голова
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, болит голова от пирацитам мне перестать его принимать и ещё бывает что кружится голова и сонливость мне перестать принимать пирацитам и оставить отзыв ко стугерон и мексидол, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Если на приём пирацетама у Вас болит голова, и эти головные боли длительные, рекомендуется отменить приём пирацетама. Стугерон и мексидол можно принимать, эти препараты будут уменьшать головокружение и улучшать мозговое кровообращение.