Низкая скорость работы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема со скоростью работы, из-за этого меня уже уволили с двух работ. Первая моя работа это сотрудник торгового зала в магазине там я выкладывал товар медленнее других. Меня заставляли работать быстрее, я пытался, но у меня не получалось. Потом я устроился работать грузчиком на склад там я в основном прессовал картон, полиэтилен и ящики из под овощей с фруктами, там я тоже работал медленнее чем остальные. Пытался работать быстрее, но не получилось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-19 15:20
Здравствуйте.

Это не означает, что у Вас есть неврологические нарушения. Возможно Ваш организм так устроен, что не получается быстрее. Поищите работу где не важна скорость. Или тренируйтесь, выполняя какую либо работу на скорость, приучая организм работать быстрее.