Можно ли колоть одновременно лекарства
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите можно колоть одновременно мексидол, цераксон и румалон? Мексидол и цераксон назначили для расширения сосудов от головной боли. Румалон для спины остехондроз. Или надо какой то промежуток времени делать между уколами?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эти препараты можно принимать совместным курсом, то есть в один день. Перерыв между инъекциями 2-3 часа.
Елена 2022-03-22 04:42
Спасибо большое. Мне просто сказали можно все уколы одновременно колоть.