Повышение давления при приеме лекарств от артрита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня гипертония 2 степени. Полгода пью эдарби 40 мг каждый день. Сейчас у меня заболела рука. Терапевт выписал уколы диклофенак и компилипен, таблетки аэртал. После уколов у меня повышается давление до 155/100. Выпила капотен 20 мг. Давление сначала снизилось до 125/ 90. Но потом опять до 150. Прекратить уколы делать? Чем еще снижать давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы не отменять уколы, добавьте к вашему лечению от давления индапамид 2,5 мг утром натощак