Порвался внутри во время овуляции

Спрашивает: сабрина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ щитовидной железы, первичный гипотериоз
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком в предпоследний день окна фертильности или же овуляции, как показывает приложение), парень вошёл не до конца и мы почувствовали как презерватив порвался сбоку, но эта часть была внутри, до этого ещё одного полового акта или мастурбации у парня не было, и он кончить не успел, но я переживаю за смазку, подскажите, пожалуйста, есть вероятность беременности и стоит ли пить таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-25 09:30
Добрый день, в данном случае вероятности наступления беременности нет.